GPS Wisata Indonesia https://gpswisataindonesia.info Mall Pariwisata Sat, 04 Jul 2020 23:37:42 +0000 en-US hourly 1 https://wordpress.org/?v=5.4.2 https://gpswisataindonesia.info/wp-content/uploads/2019/01/logo-gwi-indonesia-banget-2b-modi.png GPS Wisata Indonesia https://gpswisataindonesia.info 32 32 Gedung BNI 1946 Gondomanan Yogyakarta https://gpswisataindonesia.info/2020/08/gedung-bni-1946-gondomanan-yogyakarta/ https://gpswisataindonesia.info/2020/08/gedung-bni-1946-gondomanan-yogyakarta/#respond Tue, 04 Aug 2020 23:15:25 +0000 https://gpswisataindonesia.info/?p=74876 https://gpswisataindonesia.info/2020/08/gedung-bni-1946-gondomanan-yogyakarta/feed/ 0 Gedung Bank Indonesia Gondomanan Yogyakarta https://gpswisataindonesia.info/2020/08/gedung-bank-indonesia-gondomanan-yogyakarta/ https://gpswisataindonesia.info/2020/08/gedung-bank-indonesia-gondomanan-yogyakarta/#respond Tue, 04 Aug 2020 23:00:18 +0000 https://gpswisataindonesia.info/?p=74838 https://gpswisataindonesia.info/2020/08/gedung-bank-indonesia-gondomanan-yogyakarta/feed/ 0 Istana Negara Gedung Agung Gondomanan Yogyakarta https://gpswisataindonesia.info/2020/08/istana-negara-gedung-agung-gondomanan-yogyakarta/ https://gpswisataindonesia.info/2020/08/istana-negara-gedung-agung-gondomanan-yogyakarta/#respond Mon, 03 Aug 2020 23:30:23 +0000 https://gpswisataindonesia.info/?p=74820 https://gpswisataindonesia.info/2020/08/istana-negara-gedung-agung-gondomanan-yogyakarta/feed/ 0 Benteng Vredeburg Gondomanan Yogyakarta https://gpswisataindonesia.info/2020/08/benteng-vredeburg-gondomanan-yogyakarta/ https://gpswisataindonesia.info/2020/08/benteng-vredeburg-gondomanan-yogyakarta/#respond Mon, 03 Aug 2020 23:15:21 +0000 https://gpswisataindonesia.info/?p=74789 https://gpswisataindonesia.info/2020/08/benteng-vredeburg-gondomanan-yogyakarta/feed/ 0 Ndalem Kaneman Kraton Yogyakarta https://gpswisataindonesia.info/2020/08/ndalem-kaneman-kraton-yogyakarta/ https://gpswisataindonesia.info/2020/08/ndalem-kaneman-kraton-yogyakarta/#respond Mon, 03 Aug 2020 23:00:13 +0000 https://gpswisataindonesia.info/?p=74773 https://gpswisataindonesia.info/2020/08/ndalem-kaneman-kraton-yogyakarta/feed/ 0 Museum Maritim Indonesia Tanjung Priok Jakarta Utara https://gpswisataindonesia.info/2020/08/museum-maritim-indonesia-tanjung-priok-jakarta-utara/ https://gpswisataindonesia.info/2020/08/museum-maritim-indonesia-tanjung-priok-jakarta-utara/#respond Sat, 01 Aug 2020 23:15:00 +0000 https://gpswisataindonesia.info/?p=74744 https://gpswisataindonesia.info/2020/08/museum-maritim-indonesia-tanjung-priok-jakarta-utara/feed/ 0 Museum Bahari Penjaringan Jakarta Utara https://gpswisataindonesia.info/2020/08/museum-bahari-penjaringan-jakarta-utara-2/ https://gpswisataindonesia.info/2020/08/museum-bahari-penjaringan-jakarta-utara-2/#respond Sat, 01 Aug 2020 23:00:54 +0000 https://gpswisataindonesia.info/?p=74718 https://gpswisataindonesia.info/2020/08/museum-bahari-penjaringan-jakarta-utara-2/feed/ 0 Museum Macan Kebon Jeruk Jakarta Barat https://gpswisataindonesia.info/2020/08/museum-macan-kebon-jeruk-jakarta-barat/ https://gpswisataindonesia.info/2020/08/museum-macan-kebon-jeruk-jakarta-barat/#respond Fri, 31 Jul 2020 23:30:44 +0000 https://gpswisataindonesia.info/?p=74676 https://gpswisataindonesia.info/2020/08/museum-macan-kebon-jeruk-jakarta-barat/feed/ 0 Museum 3D Taman Sari Jakarta Barat https://gpswisataindonesia.info/2020/08/museum-3d-taman-sari-jakarta-barat/ https://gpswisataindonesia.info/2020/08/museum-3d-taman-sari-jakarta-barat/#respond Fri, 31 Jul 2020 23:15:57 +0000 https://gpswisataindonesia.info/?p=74650 https://gpswisataindonesia.info/2020/08/museum-3d-taman-sari-jakarta-barat/feed/ 0 Museum Tekstil Petamburan Jakarta Barat https://gpswisataindonesia.info/2020/08/museum-tekstil-petamburan-jakarta-barat/ https://gpswisataindonesia.info/2020/08/museum-tekstil-petamburan-jakarta-barat/#respond Fri, 31 Jul 2020 23:00:16 +0000 https://gpswisataindonesia.info/?p=74604 https://gpswisataindonesia.info/2020/08/museum-tekstil-petamburan-jakarta-barat/feed/ 0